О школе

Приходите к нам, и мы подберем для Вас именно ту программу, которая отвечает Ваши целям изучения иностранного языка.

Вы — активный путешественник и хотите в поездке чувствовать себя комфортно, общаясь на английском языке. Наши программы, направлены на обучение всем аспектам: говорению, чтению, письму, восприятию речи на слух. После курса обучения вы будете чувствовать себе уверенно и сможете заказать еду в ресторане, решить возможные спорные ситуации в гостинице, совершать покупки и просто общаться с интересными людьми.

Готовитесь к собеседованию на иностранном языке? Пройдите индивидуальный курс Job Interview и вы будете готовы ответить на вопросы потенциального работодателя и увеличите свои шансы получить желаемую работу. Курс разрабытвается индивидуально и занимает столько часов, сколько необходимо для успешного прохождения собеседования.

Ваши дети готовятся к экзаменам ЕГЭ и ГИА? Мы поможем в освоении формата государственных экзаменов. Ребенок будет понимать, как подходить к заданиям, владеть стратегиями чтения и аудирования, пройдет схожие тестовые задания.

Иностранный язык необходим для работы или продвижения по карьерной лестнице? Для Вас разработан бизнес-курс английского языка, направленный на расширение словарного запаса по бизнес-тематике, освоению стратегий переговоров, проведению презентаций, общение на различные деловые темы.

Мы находимся  рядом с метро Черная речка. Легко добраться от метро Пионерская и Петроградская.

Вы можете записаться на курсы по телефону 986-90-30 или заполнить форму ниже.

* - поля обязательны для заполнения